Последние хвастушки уже ушедшего года
Итак, новых хвастиков пока нет, но зато оформились и готовы к показу работы прошлого года. Ну и конечно самая главная работа, это мой, а точнее димовский многострадальный маяк. Напомню, что покупался набор и вышивался специально для мамы, вышивался долго и мучительно. Подарен ее был в первые часы после Нового года, так как о слысл тянуть день родения у нее 1го января, да и мне аж жуть как не терпелось. Подарила в завернутым в черный пакет, как в багетке завернули, даже почему-то не подумала туда бантик прикрепить, вот такая я плохая. Подарок был повешен сразу, так как гвоздик был сделан давно и торачал мне укором.
Маме маяк понравился, она не очень любит нас хвалить, но то как она потом всех гостей гоняла на него любоваться и восторгаться "водой, которая как настоящая", посказывает о том, что подарок понравился.
Сразу о качестве фотографий, мамина спальня это север, да еще и с балконом, так что очень темно, от сюда блики, а выходить на балкон для естественного света сил не было, так как уж очень морозный у нас январь, так что сразу прошу прощение за качество ( багет под теплое дерево с золотом, синее паспорту и золотой кант)

кроме того, была оформлена авантюрка и задарена племяннице, сфотографировать с ребенком не получилось, так как тетя и фотоаппарат просто не успевают за современным ребенком. Но подушка ей понравилась ходила прижав к пузу и очень мило на ней лежала-отдыхала от игр. Правда у ребенка есть мама, моя сестра, которой палец в рот не клади, так вот она считает, что Варе еще нужен флисовый плед и чтобы в таких же квадратиках - но тут я думаю она ошибается :)
и если уж хвастаться, то по полной. Елку я не ставила, но зато ветки и окно получились суперски рукодельные, все гости восторгались
Внизу у веточек лежит леденец законченный как раз 31го декабря, так что действительно последний хваст года. А еще на веточках и окне, я думаю, многие увидят свои работы. Девочки, спасибо вам огромное столько красоты и тепла вы дарите, спасибо :)
Я сейчас с работы пишу и вы не поверете, но я рада, что безумные праздники закончились, хотя скорее всего завтра уже буду думать по другому :)