Рада приветствовать Вас в моем блоге. Меня зовут Елена, в вышивальном мире больше известна как Nevadka. Надеюсь мои работы вам понравятся, а наше общение будет приятно для всех.

Показаны сообщения с ярлыком сюрпризы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сюрпризы. Показать все сообщения

понедельник, 7 мая 2012 г.

Возвращение после долгого простоя

Устав от борьбы уж не знаю с какими мельницами (просто год выдался еще тот, грубо говоря: то взрыв, то бомбежка и без всякого предупреждения и с любой стороны - но жаловатся не буду у всех такие периоды случаются), решила пусть они там сами крутятся-вертятся, а я буду медленно возвращаться к процессам, к вышивке и к общению (а то в этот период силы были только на просмотр чужих работ, даже коменты не всегда могла писать, не то что свои сообщения).
Итак, по двум основным процессам прирост небольшой, но есть :). 

"Секретный сад" от Пауэла
было-стало

И ежики "В гостях у бабушки" от ЛанСвит
было-стало

Удивительно, но процессы на равномерке у меня легче и быстрее идут (ну в данном случае по крайтей мере до бека точно быстрее, а там я думаю сравняются :) ).
Есть еще парочка готовых хвастиков, во-первых, это шкатулочка с вышитым известным мотивом от Atalia, вставленным в шкатулочку-коробочку. Это подарок в рамках очень душевно прошедшего весенне-дамского сюрприза.
Еще сделался вот такой комплектик с розами, правда комплектик громко сказано, так как схемы от разных дизайнеров, но единство материала и задумки позволило объединить их в комплект :)
И чуть не забыла я же участвую в SALе от Manka, вот первый отшивчик
Надеюсь, что скоро покажу ударное продолжение своих начиналок :)

пятница, 23 декабря 2011 г.

Еще немного новогодней мишуры

Считала, да и считаю, что в этом году я больше ленилась, чем рукодельничала, но все же как оказалось, не все так плохо, тут мелочовка, там мелочевка и уже все не так страшно :).
Я делала маленькие сюрпризята хорошил людям на новый год, в итоге у меня получились, во-первых, вот фетровые фарежки (варежки двойные и небольшие, в них немного сладостей вмещается и на елке они помещаются - ой, почти стихи),
а во-вторых рукодельная елочка (некрашенный лен, белое мулине, бисер, шнур  - и получается такая стильная красавица)
А кроме того, я на мой взгляд успешно поавантюрила с Калиной, получилась у меня вот такая льдинка, замечательная мне очень нравится, за что Наташе огромное спасибо от меня.
А позирует она с колокольчиком, который стал результатом прошлогодней авантюрки, по моему не плохо вместе смотрятся. Есть надежда, что до Нового года успею и еще одну или даже не одну хардангеровскую штучку на елку вышить.


Вот так постепенно моя жизнь и дом наполняются ощущением праздника.