Рада приветствовать Вас в моем блоге. Меня зовут Елена, в вышивальном мире больше известна как Nevadka. Надеюсь мои работы вам понравятся, а наше общение будет приятно для всех.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Воз и маленькая тележка начатых процессов

  Я  сегодня с показами результатов моих трудов в разных авантюрах и  SALах, правда тут особенно доделанными вещами похвастатся то и нечем, только вот вышила и собрала SAL "Herbal tea" от Калины, использовала зеленый ирис, желтый шелк и неизвестной природы бисер
Кроме прочего, я справилась со сторым этапом HAL Hardanger VillaSol  от Mamen, вот такая синяя красота у меня получается.

А еще я отшила все этапчики Needleroll "LoveYou" от Hohla (шила мультиколором и шелком от Мадейры, очень мне ниточки в процессе понравились), а пока у меня там вышла заминка с этапчиками, я еще и Easter Egg "Mimoza" от нее же вышила, тут все шелковые ниточки

А еще у меня на совести, все еще не собранная авантюрка от Tanechka, хотя этапчики отшила уже несколько дней назад
Так что вывод один шить мне нравится, а вот собирать не очень :)

9 комментариев:

  1. очень нежная, летняя кривулька!
    и похвастаться как раз есть чем :-)
    замечательные шовчиковые штучки!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо огромное за теплые слова :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, у тебя прямо коллекция миниатюр). Мимозка прямо мимозистая (желтенькая, хорошенькая). Про чай уже сказала в теме).А со сборкой все очень просто решается: откроем сюр "Сделай сам", и все само собой соберется))))

    ОтветитьУдалить
  4. да идея такого сюра просто сама напрашивается, а уж готовых заготовок для него у каждой вышиващицы найдется тоже воз и маленькая тележка

    ОтветитьУдалить
  5. Нет уж, Лена! Ты уж давай собирай все красивости. Чай такой красивенный получился, всё-таки собранные штучки гораздо лучше, чем просто тряпочка )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Рада знакомству - все работы очень интересные, с удовольствием буду заглядывать!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада Вас приветствовать, Землячка! Так приятно встретить из твоего города в таком бескрайнем интернете! Тем более что вы такой творческий человек! Я буду очень рада нашей дружбе и с удовольствием стану вашим ПЧ, чтоб получать новости о вашем блоге!

    ОтветитьУдалить