Рада приветствовать Вас в моем блоге. Меня зовут Елена, в вышивальном мире больше известна как Nevadka. Надеюсь мои работы вам понравятся, а наше общение будет приятно для всех.

пятница, 23 декабря 2011 г.

Еще немного новогодней мишуры

Считала, да и считаю, что в этом году я больше ленилась, чем рукодельничала, но все же как оказалось, не все так плохо, тут мелочовка, там мелочевка и уже все не так страшно :).
Я делала маленькие сюрпризята хорошил людям на новый год, в итоге у меня получились, во-первых, вот фетровые фарежки (варежки двойные и небольшие, в них немного сладостей вмещается и на елке они помещаются - ой, почти стихи),
а во-вторых рукодельная елочка (некрашенный лен, белое мулине, бисер, шнур  - и получается такая стильная красавица)
А кроме того, я на мой взгляд успешно поавантюрила с Калиной, получилась у меня вот такая льдинка, замечательная мне очень нравится, за что Наташе огромное спасибо от меня.
А позирует она с колокольчиком, который стал результатом прошлогодней авантюрки, по моему не плохо вместе смотрятся. Есть надежда, что до Нового года успею и еще одну или даже не одну хардангеровскую штучку на елку вышить.


Вот так постепенно моя жизнь и дом наполняются ощущением праздника.

5 комментариев:

  1. Леночка, какая же ты умница! какие красивые вещи ты делаешь, а точнее творишь! спасибо огромное за чудные рукавички!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное, засмущала меня совсем

    ОтветитьУдалить
  3. Очень все красиво! особенно елочка мне понравилась! очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  4. Как чудесно и тепло! Очень коасиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена , привет! ...какие люди))) Рада видеть тебя в блогспоте! :)) Добавляю в список ПЧ! И приходи в гости http://ledikolla.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить