Рада приветствовать Вас в моем блоге. Меня зовут Елена, в вышивальном мире больше известна как Nevadka. Надеюсь мои работы вам понравятся, а наше общение будет приятно для всех.

понедельник, 9 января 2012 г.

Последние хвастушки уже ушедшего года
Итак, новых хвастиков пока нет, но зато оформились и готовы к показу работы прошлого года. Ну и конечно самая главная работа, это мой, а точнее димовский многострадальный маяк. Напомню, что покупался набор и вышивался специально для мамы, вышивался долго и мучительно. Подарен ее был в первые часы после Нового года, так как о слысл тянуть день родения у нее 1го января, да и мне аж жуть как не терпелось. Подарила в завернутым в черный пакет, как в багетке завернули, даже почему-то не подумала туда бантик прикрепить, вот такая я плохая. Подарок был повешен сразу, так как гвоздик был сделан давно и торачал мне укором.
Маме маяк понравился, она не очень любит нас хвалить, но то как она потом всех гостей гоняла на него любоваться и восторгаться "водой, которая как настоящая", посказывает о том, что подарок понравился.
Сразу о качестве фотографий, мамина спальня это север, да еще и с балконом, так что очень темно, от сюда блики, а выходить на балкон для естественного света сил не было, так как уж очень морозный у нас январь, так что сразу прошу прощение за качество ( багет под теплое дерево с золотом, синее паспорту и золотой кант)


 кроме того, была оформлена авантюрка и задарена племяннице, сфотографировать с ребенком не получилось, так как тетя и фотоаппарат просто не успевают за современным ребенком. Но подушка ей понравилась ходила прижав к пузу и очень мило на ней лежала-отдыхала от игр. Правда у ребенка есть мама, моя сестра, которой палец в рот не клади, так вот она считает, что Варе еще нужен флисовый плед и чтобы в таких же квадратиках - но тут я думаю она ошибается :)
 и если уж хвастаться, то по полной. Елку я не ставила, но зато ветки и окно получились суперски рукодельные, все гости восторгались


Внизу у веточек лежит леденец законченный как раз 31го декабря, так что действительно последний хваст года. А еще на веточках и окне, я думаю, многие увидят свои работы. Девочки, спасибо вам огромное столько красоты и тепла вы дарите, спасибо :)
Я сейчас с работы пишу и вы не поверете, но я рада, что безумные праздники закончились, хотя скорее всего завтра уже буду думать по другому :)

5 комментариев:

  1. Потрясающие работы!!! маяк просто невероятный. У моей мамы тоже 1-го День рождения ;) Поздравляю твою маму с Днем рождения, подарок получился достойный и оформление очень красивое!!!

    Веточки очень потрясные, так по-душевному смотрится!

    Подушечка прелестная и очень милая, хороший подарочек для малыша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно красивая работа!!
    Замечательный и бесценный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. С Рождеством!!! Очень рада, что закончила маяк.. Замечательная выставка..

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, захвалили совсем, я сама рада, что такой подарок получился, а так же рада, что он и других радует :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я от маяка в восторге! Это же какая огромная проделанная работа! Красотень!

    ОтветитьУдалить